Gebr Kuehn Spedition


KONTAKT

Gebrüder Kühn Spedition GmbH
Gewerbepark Heynitz-Lehden
Lindigtstraße 5
01683 Nossen

Geschäftsführung
Frank Kühn
frank.kuehn@gebr-kuehn.com

Jörg Kühn
joerg.kuehn@gebr-kuehn.com

Assistenz der Geschäftsleitung
Monique Krause
Tel. +49(0)35242/41821 Fax +49(0)35242/41886
monique.krause@gebr-kuehn.com

Disposition – Fernverkehr/ Gütertransporte
Alex Wendt
Tel. +49(0)35242/41813 Fax +49(0)35242/41888
alex.wendt@gebr-kuehn.com

Disposition - Fernverkehr / Gütertransporte - Plane
Daniel Dietz
Tel. +49(0)35242/41827 Fax +49(0)35242/41888
daniel.dietz@gebr-kuehn.com

Disposition – Neumöbeltransporte/ Gütertransporte
Silvio Bauernfeind
Tel. +49(0)35242/41826 Fax +49(0)35242/41888
silvio.bauernfeind@gebr-kuehn.com

Lager- und Neumöbeltransporte
Sabine Kirchhübel
Tel. +49(0)35242/41822 Fax +49(0)35242/41888
sabine.kirchhuebel@gebr-kuehn.com

Frachtabrechnung/ Leergutverwaltung
Cornelia Striegler
Tel. +49(0)35242/41820 Fax +49(0)35242/41888
cornelia.striegler@gebr-kuehn.com

Buchhaltung
Theresa Wiedermann
Tel. +49(0)35242/41823 Fax +49(0)35242/41886
theresa.wiedermann@gebr-kuehn.com

Kerstin Hänig
Tel. +49(0)35242/41817
Fax +49(0)35242/41886
kerstin.haenig@gebr-kuehn.com

Unser Personal spricht deutsch, Englisch und polnisch.
...............................................................................................

Büro-/Lageröffnungszeiten:
Montag - Freitag
08.00 Uhr - 12.00 Uhr
13.00 Uhr - 18.00 Uhr